« Comment contribuer » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 157 : | Ligne 157 : | ||
|- | |- | ||
|Ajouter le contenu en fonction du type de page (fiche pays / sortie / véloroute ) | |Ajouter le contenu en fonction du type de page (fiche pays / sortie / véloroute ) | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |