« Grèce » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
Il ne vous reste plus qu’à remonter vers Athènes, sa mégapole et son [http://whc.unesco.org/fr/list/404 acropole]. | Il ne vous reste plus qu’à remonter vers Athènes, sa mégapole et son [http://whc.unesco.org/fr/list/404 acropole]. | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== Itinéraire 2 réalisé en ± 1,5 mois en hiver === | === Itinéraire 2 réalisé en ± 1,5 mois en hiver === | ||
Ligne 155 : | Ligne 173 : | ||
Enfin vous remonterez vers le canal de Corinthe pour boucler la boucle ! | Enfin vous remonterez vers le canal de Corinthe pour boucler la boucle ! | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||