« Roumanie » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 106 : | Ligne 106 : | ||
== Itinéraires == | == Itinéraires == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
|[[Fichier:Rasnov.JPG|alt=Image de la citadelle de Rasnov|vignette|Citadelle de Rasnov]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
''proposition d’itinéraires avec une carte du parcours, si possible : indication de distance, de durée, de difficulté, d’engagement, hébergement remarquable'' | ''proposition d’itinéraires avec une carte du parcours, si possible : indication de distance, de durée, de difficulté, d’engagement, hébergement remarquable'' | ||